График работы врачей

Обеденный перерыв: 13:00-14:00

Отделения Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гастроэнтерология/Педиатрия СКУРЫДИНА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА Не принимает 14:00- 19:00
Не принимает 14:00- 19:00
Не принимает Не принимает
Гинекология БАГАДУРОВА ЗАРИНА РУСЛАНОВНА 09:00- 17:00
Не принимает Не принимает 09:00- 14:00
12:30- 17:00
09:00- 13:00
Гинекология ШУГАЕВА НАЗГУЛЬ АСКЕРГАЗИНОВНА 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Детская Хирургия АЛИ КУРШАТ БУДАН 10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 13:00
Кардиология ӘБІЛҚАЙЫРОВА МАРЖАН КЕНШІНБАЙҚЫЗЫ 08:30- 16:30
08:30- 16:30
08:30- 16:30
08:30- 16:30
08:30- 16:30
Не принимает
Кардиология ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 10:00- 13:00
10:00- 13:00
10:00- 13:00
10:00- 13:00
10:00- 13:00
Не принимает
Кардиология ПАХОМЕНКО ЕЛЕНА Не принимает 10:00- 13:00
Не принимает 10:00- 13:00
Не принимает Не принимает
Кардиология КИТУЕВ БОЛАТЖАН БАЛГАЗЫЕВИЧ Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает
Кардиология САФАРОВА ИРАДА МАГАРАМОВНА Не принимает 18:00- 20:00
Не принимает 18:00- 20:00
Не принимает 09:00- 15:00
Кардиология КУРМАНБЕКОВА МОЛДИР БАХИТОВНА 13:30- 15:00
13:30- 17:00
13:30- 15:00
13:30- 17:00
13:30- 15:00
Не принимает
Кардиология КИМ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Не принимает Не принимает 13:30- 16:30
Не принимает 13:30- 16:30
09:00- 13:00
Кардиохирургия МАГАУИН ЕРКЕБУЛАН КЕНЖЕБЕКОВИЧ 08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
09:00- 13:00
Кардиохирургия ШАКИРОВ НУРАЛИ ЕСЕНГАЛИЕВИЧ 08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
08:00- 17:00
09:00- 13:30
Лучевая диагностика ЖУМАБЕКОВА КОРЛАН 09:00- 18:00
09:00- 18:00
09:00- 18:00
09:00- 18:00
09:00- 18:00
08:00- 13:00
Лучевая диагностика МЕДЕЕВ БАГДАТ НИГМЕТОВИЧ 01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
Лучевая диагностика ПАНАРБЕК ГҮЛНАЗ 01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
Маммология АБДУКАРИМОВА ДИЛЯРА ХАШИМЖАНОВНА Не принимает Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает Не принимает Не принимает
Неврология САПАРБАЕВА ЖАНАР МАМЫРОВНА 10:00- 17:00
14:00- 18:00
13:00- 18:00
14:00- 18:00
14:00- 18:00
Не принимает
Неврология МЫРЗАЕВ ЖАНЫБЕК ТЕМИРДЖАНОВИЧ 16:00- 20:00
16:00- 20:00
16:00- 20:00
16:00- 20:00
16:00- 20:00
09:00- 13:00
Неврология МИФТАХОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 10:00- 15:00
10:00- 15:00
Не принимает 10:00- 15:00
10:00- 15:00
Не принимает
Нейрохирургия ТУЙЧИ БЕЙ МАНСУРХОНОВИЧ АБДУЛЛАЕВ 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 13:00
Нейрохирургия ШАШКИН ЧИНГИЗ САКАЕВИЧ Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает
Общая хирургия УМИРБЕКОВ АРДАК РАШИДОВИЧ 14:00- 17:00
09:00- 13:00
14:00- 17:00
09:00- 13:00
14:00- 17:00
09:00- 13:00
Онко-урология НУРГАЛИЕВ НУРЖАН СЕРИКОВИЧ 09:00- 17:00
13:00- 17:00
09:00- 17:00
13:00- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Онкогинекология КАЙРБАЕВ МУРАТ РЕШАТОВИЧ 09:00- 13:00
Не принимает 14:00- 17:30
Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает
Гинекология/Онкогинекология КАЙРБАЕВА МАДИНА ЖЕТКЕРГЕНОВНА Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает
Онкогинекология СЕРИКОВ САКЕН МУРАТОВИЧ 14:00- 17:00
Не принимает 09:30- 12:30
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает
Онкохирургия АБЗАЛБЕК ЕСТАЙ ШАЙХИБЕКУЛЫ 16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
16:00- 18:00
10:00- 12:00
Онкохирургия ДЖУМАТАЕВ ДАНИЯР МАКСАДОВИЧ 15:00- 17:00
15:00- 17:00
15:00- 17:00
15:00- 17:00
15:00- 17:00
Не принимает
Ортопедия и травматология НАСЫБУЛЛИН МАРАТ АНВАРОВИЧ Не принимает 11:00- 13:00
Не принимает 11:00- 13:00
Не принимает Не принимает
Отоларингология ТАШИМБЕТОВ МЫРЗАЛИ ХАИФОВИЧ 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Офтальмология БАЙЫРХАНОВА АЛМАГУЛЬ ОРАЛОВНА 08:30- 17:30
08:30- 17:30
08:30- 17:30
08:30- 17:30
14:00- 17:30
Не принимает
Офтальмология ИНКАРБЕКОВ МАНСУР ЖУМАБЕКОВИЧ Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает
Педиатрия АЛИ КУРШАТ БУДАН 10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 17:00
10:00- 13:00
Реабилитация и физотерапия СЕЙТЖАН АЙДОС 10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 13:00
Ревматология ТРИМОВА ГУЛЬЖАН ШАКРАФОВНА Не принимает Не принимает Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает Не принимает
Сосудистая хирургия (Ангиохирургия) БИЛЬДЕБЕКОВ ЕСЕНТАЙ АМАНТАЕВИЧ 08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
Не принимает
Терапия АБДУХАЛИКОВА РОЗА ДЖАМБУЛОВНА 09:00- 13:00
13:00- 20:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
13:00- 20:00
Не принимает
Терапия САРСЕНБАЕВА АЛМАШ НУРУЛЛАЕВНА 13:00- 20:00
09:00- 13:00
14:00- 17:00
13:00- 20:00
09:00- 13:00
09:30- 13:00
Урология ЖАНАБЕК АСЕТ ЖАНАБЕКҰЛЫ 09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 12:30
Эндокринология ЕРМУРАТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает