График работы врачей

Обеденный перерыв: 13:00-14:00

Отделения Врач Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Гинекология ШУГАЕВА НАЗГУЛЬ АСКЕРГАЗИНОВНА 11:00- 17:30
11:00- 18:00
11:00- 17:30
11:00- 18:00
11:00- 17:00
Не принимает
Гинекология НАБИЕВ АЗИЗ АЙВАЗОВИЧ 18:00- 20:00
Не принимает 18:00- 20:00
Не принимает Не принимает Не принимает
Гинекология БАГАДУРОВА ЗАРИНА РУСЛАНОВНА 11:00- 18:00
11:00- 18:00
11:00- 18:00
11:00- 18:00
11:00- 20:00
09:30- 12:30
Гинекология КОКУМБЕКОВА ЖАНАР Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает
Детская Хирургия АЛИ КУРШАТ БУДАН 08:00- 13:00
14:00- 20:00
14:00- 20:00
08:00- 13:00
Не принимает Не принимает
Кардиология КУРАЛОВА МЕРУЕРТ БЕРИКОВНА Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает Не принимает
Кардиология ТИМОФЕЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 09:00- 15:00
09:00- 15:00
09:00- 13:00
09:00- 15:00
09:00- 13:00
Не принимает
Кардиология САЕД РАХМАТЗАДА Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает
Кардиология КИТУЕВ БОЛАТЖАН БАЛГАЗЫЕВИЧ Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает
Кардиология КИМ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Не принимает Не принимает 13:30- 16:30
Не принимает 13:30- 16:30
Не принимает
Кардиология ОРМАНОВ БАУЫРЖАН 17:00- 20:00
Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает
Кардиология САФАРОВА ИРАДА МАГАРАМОВНА 14:00- 17:00
Не принимает Не принимает Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает
Кардиология ОСПАНОВА ЖУЛДЫЗ САГЛАДИНОВНА 08:00- 14:00
08:00- 13:00
08:00- 13:00
08:00- 13:00
08:00- 13:00
09:00- 14:00
Кардиохирургия КОЗЫБАЕВ ЖЕНИС БОЛАТОВИЧ 14:00- 16:00
14:00- 16:00
14:00- 16:00
14:00- 16:00
14:00- 16:00
Не принимает
Кардиохирургия МАГАУИН ЕРКЕБУЛАН КЕНЖЕБЕКОВИЧ 14:00- 16:00
14:00- 16:00
14:00- 16:00
08:00- 16:00
14:00- 16:00
Не принимает
Лучевая диагностика МЕДЕЕВ БАГДАТ НИГМЕТОВИЧ 01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
Лучевая диагностика ПАНАРБЕК ГҮЛНАЗ 01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
01:00- 23:59
Маммология АСКАНДИРОВА АНЕЛЬ БАУЫРЖАНОВНА 17:00- 20:00
17:00- 20:00
Не принимает Не принимает 17:00- 21:00
Не принимает
Неврология САПАРБАЕВА ЖАНАР МАМЫРОВНА 15:00- 18:00
Не принимает 15:00- 18:00
Не принимает 15:00- 18:00
Не принимает
Неврология МИФТАХОВА РАИСА НИКОЛАЕВНА 10:00- 15:00
10:00- 15:00
Не принимает 10:00- 15:00
10:00- 15:00
Не принимает
Неврология АЙНАКЕЕВ НҰРСҰЛТАН ЖҰМАТҰЛЫ 09:00- 13:00
10:00- 20:00
17:00- 20:00
10:00- 20:00
17:00- 20:00
10:00- 13:00
Неврология АБСАТОВА РАУШАН ДЖАМБУЛОВНА 09:00- 13:00
Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает
Нейрохирургия ТУЙЧИ БЕЙ МАНСУРХОНОВИЧ АБДУЛЛАЕВ 09:00- 19:00
09:00- 19:00
09:00- 19:00
09:00- 19:00
09:00- 19:00
09:00- 16:00
Общая хирургия УМИРБЕКОВ АРДАК РАШИДОВИЧ 09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 17:00
09:30- 13:00
Общая хирургия ТУРЕШОВ БАУЫРЖАН БЕКИШОВИЧ 17:00- 20:00
Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает
Онко-урология НУРГАЛИЕВ НУРЖАН СЕРИКОВИЧ 09:00- 17:00
10:30- 17:00
09:00- 17:00
10:30- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Онкогинекология КАЙРБАЕВ МУРАТ РЕШАТОВИЧ 09:00- 13:00
Не принимает 14:00- 17:30
Не принимает 09:00- 13:00
Не принимает
Гинекология/Онкогинекология КАИРБАЕВА МАДИНА ЖЕТКЕРГЕНОВНА 13:30- 17:00
12:00- 17:00
Не принимает 12:00- 17:00
Не принимает Не принимает
Онкогинекология СЕРИКОВ САКЕН МУРАТОВИЧ Не принимает Не принимает 09:30- 12:30
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает
Онкология УКОЛОВА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА Не принимает 10:00- 12:00
10:00- 12:00
10:00- 12:00
Не принимает Не принимает
Онкохирургия АБЗАЛБЕК ЕСТАЙ ШАЙХИБЕКУЛЫ Не принимает 16:00- 18:00
Не принимает Не принимает 16:00- 18:00
Не принимает
Ортопедия и травматология ХАНСЕИТОВ БЕГЗОД НУРСЕИТОВИЧ Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает Не принимает 17:00- 20:00
Не принимает
Ортопедия и травматология НАСЫБУЛЛИН МАРАТ АНВАРОВИЧ Не принимает 11:00- 13:30
Не принимает 11:00- 13:00
Не принимает Не принимает
Отоларингология ТАШИМБЕТОВ МЫРЗАЛИ ХАИФОВИЧ 09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
09:00- 17:00
Не принимает
Офтальмология ЖАМАНБАЛИНА ЖИБЕК Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает 10:00- 13:00
Офтальмология БАЙЫРХАНОВА АЛМАГУЛЬ ОРАЛОВНА 08:30- 17:30
14:00- 17:30
08:30- 17:30
12:00- 17:30
14:00- 17:30
Не принимает
Офтальмология ИНКАРБЕКОВ МАНСУР ЖУМАБЕКОВИЧ Не принимает Не принимает Не принимает Не принимает 08:40- 17:00
Не принимает
Педиатрия АЛИ КУРШАТ БУДАН 08:00- 13:00
14:00- 20:00
14:00- 20:00
08:00- 13:00
Не принимает Не принимает
Психология ХУСАИНОВА ИЛЬМИРА РАМАЗАНОВНА 10:00- 14:00
12:30- 15:30
Не принимает 12:30- 15:30
Не принимает Не принимает
Реабилитация и физотерапия СЕЙТЖАН АЙДОС 10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 16:00
10:00- 13:00
Сосудистая хирургия (Ангиохирургия) СЕЙЛХАНОВ ҒАЛЫМЖАН АБЫЛАЙҰЛЫ 08:00- 15:30
12:00- 20:00
08:00- 15:30
12:00- 20:00
08:00- 15:30
10:00- 13:00
Сосудистая хирургия (Ангиохирургия) БИЛЬДЕБЕКОВ ЕСЕНТАЙ АМАНТАЕВИЧ 08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 11:00
Не принимает
Терапия ТҰРҒАНОВА МАҚПАЛ ЗЕЙНЕЛҒАБДЕН 17:00- 20:00
17:00- 20:00
17:00- 20:00
17:00- 20:00
17:00- 20:00
Не принимает
Терапия ЖОЛДАШ КАМИЛЯ РУСЛАНОВНА 08:30- 15:30
08:30- 15:30
08:30- 15:30
08:30- 15:30
08:30- 15:30
Не принимает
Урология КЫСТАУБАЕВ АБЗАЛ КАЙРАТУЛЫ Не принимает 14:00- 17:00
14:00- 17:00
14:00- 17:00
Не принимает 10:00- 12:30
Урология ЖАНАБЕК АСЕТ ЖАНАБЕКҰЛЫ 09:00- 17:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 13:00
09:00- 16:00
Не принимает
Урология АХМАДНИЯЗОВ ИРСМАММАТ МИРЗАХАНОВИЧ Не принимает 17:00- 20:00
09:00- 13:00
17:00- 20:00
14:00- 17:00
09:00- 13:00
Эндокринология ЕРМУРАТОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает 14:00- 17:00
Не принимает
Эндоскопия ДЖАЛМУХАМБЕТОВ СОВЕТКАЛИ ГАЙНЕШОВИЧ 08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
08:00- 16:00
09:00- 13:00