• 2022-01-26

Проверить сосуды сердца у лучших специалистов города по акции 150.000тг
‼️Коронарогрофия делается после предварительной консультации кардиолога.
В нашей клинике есть возможность выполнения амбулаторной коронарографии, то есть пациент проводит в стационаре всего 4-6 часов, после чего выписывается с полученными рекомендациями.
Преимущества выполнения коронарографии в «Almaty Sema Hospital”.
1. Уникальное современное оборудование, одним из преимуществ которого является возможность выполнения 3D-ротационной коронарографии. Это передовая технология выполнения диагностических процедур, позволяющая значительно уменьшить дозу рентгеновского облучения и количество контрастного вещества (на 40%), что имеет принципиальное значение для пациентов с заболеванием почек и эндокринной системы.
2. Специалисты высокого уровня с многолетним опытом работы;
3. Возможность прохождения коронарографии за 6 часов максимум. При этом пациент может пройти все необходимые исследования и сдать анализы непосредственно в день выполнения коронарографии в у нас центре, так и прийти на исследование с готовыми результатами анализов, сделанными в любом другом медицинском центре.
Запись по тел: 8(727) 310-01-03, 8778-399-66-66