• 2019-08-28

В период с 19 августа кардиологами клиники СЕМА Абилкаировой Маржан, Курманбековой Молдир и Пахоменко Еленой совместно с профессором Мартином Лоренсом проводятся консультации амбулаторных пациентов, интервенционные вмешательства и обсуждение тяжелых случаев. Ежедневно профессор начинает прием пациентов в 8 утра, далее совместно с интервенционным кардиологом Китуевым Болатжаном проводят коронарографии. Все пациенты обсуждаются на мультидисциплинарном консилиуме с участием кардиологов, кардиохирургов, кардиоанестезиологов и профессора Лоренса.
Немецкий специалист высоко оценил подготовленность врачей клиники СЕМА и гостеприимность коллег из Казахстана. Свободное время доктора проводят на природе, показывая красоту наших краёв.